«Прекрасная семья»: Макарская с новорожденным на руках умилила публику

Супруга актёра рассказала, что в их семье ожидается прибавление.
Виктория Макаркая с семьей
Виктория Макарская с мужем и детьми
Фото: Instagram*.com

Виктория Макарская поделилась снимком со своими детьми. Архивный кадр был сделан в 2015 году вскоре после появления на свет сына певицы. Артистка опубликовала фото в своём Инстаграме* как иллюстрацию к рассказу о семейных ценностях. Артистка напомнила, что гармония напрямую зависит от того, насколько каждый отдельный член семьи чувствует себя счастливым.

Макарская рассказала, что ей абсолютно повезло с мужем, который окружает её вниманием и заботой. Кроме того, ей не меньше повезло с мамой супруга. Виктория рассказала, что у неё сложились идеальные отношения со свекровью.

«Мамочка Антоши, принося мне в постель любимую копченую индюшку с пивом, ласково сказала: «Будет моей невестке хорошо, будет и моему сыночку хорошо». Елена Михайловна у нас самая уникальная и мудрая. Никогда её свекровью не называла, только «мамочка»,

— рассказала Виктория.

Макарская живёт в счастливом браке с актёром уже больше 20 лет. За это время у них родилось двое детей: сын Иван и дочка Мария. Жена Антона не скрывает, что ей хотелось бы снова стать мамой, но пока это мечта остаётся несбывшейся.

Тем не менее, скоро в доме супругов случатся роды. Бездомная кошка Буся, которая семья подобрала осенью, осчастливит своих хозяев котятами. Виктория рассказала, что это должно было случиться ещё на днях, но будущая мать перехаживает. Это несколько беспокоит членов семьи, особенно детей. Сын и дочь Макарских очень ждут радостного события.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог