«Не по-французски было весело»: Собчак в прозрачном платье зажгла на вечеринке

Телеведущая посетила очередное светское мероприятие.
Екатерина Нечаусова
|
20 Сентября 2021

В минувшие выходные Ксения Собчак побывала под Геленджиком в шикарном особняке экс-губернатора Кубани и бывшего министра сельского хозяйства Александра Ткачева. Чиновник, ныне подавшийся в бизнес, закатил роскошное торжество по случаю открытия винодельни и пригласил множество отечественных селебрити отметить с ним сие знаменательное событие.

Праздник оказался поистине роскошным: гостей угощали трюфелями, черной икрой, а на десерт подали огромный торт, украшенный ягодами. Развлекали публику Лева из группы «Би-2» и молодой пианист Кирилл Рихтер. Сел за рояль и хозяин праздника, решив продемонстрировать собственное мастерство, а вела мероприятие Собчак. Она появилась перед собравшимися в мерцающем малиновом платье из полупрозрачной ткани и сравнила себя с вином — «роскошной бургундией».

Также на вечеринке были замечены режиссер Константин Богомолов, который в последнее время нечасто выходит в свет вместе с женой, бывший редактор Hello! Светлана Бондарчук, светская львица Виктория Шелягова, дизайнер Алена Ахмадулина, телеведущий Владимир Познер, писатель Ирина Оганова и другие. По словам Ксении, мероприятие должно было быть размеренным светским раутом, но в итоге все закончилось вечеринкой с безудержным весельем и задорными танцами на террасе особняка.

«Как метко сказала сегодня Виктория Шелягова: «Почему мы начали интеллигентно, с «уголка Франции в России», а закончили как всегда?» Вопрос риторический, но весело было очень. Не по-французски было весело, скажем прямо»,

— отметила Собчак у себя в Инстаграме*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Угадай мимику: почему жюри «Шоу Аватар» на НТВ в новом сезоне будет сложнее всего?
Они летают, у них двигаются хвосты и живут собственной жизнью длинные косы, а их лица передают малейшие эмоции спрятавшихся за ними звезд. Долгожданный четвертый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 9 ноября, и создатели проекта обещают: технологический уровень шоу вырос настолько, что отличить цифрового героя от реального артиста будет почти невозможно!







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая