«Не по годам взрослая»: внешность дочки Башарова удивила фанатов

Актёр отметил день рождения Амели.
07 Сентября 2020
Марат Башаров с дочкой Амели
Марат Башаров с дочкой Амели
Фото: Instagram*.com

Марат Башаров накануне поделился трогательным фото с дочкой, которой исполнилось уже 16 лет. Актёр поздравил свою наследницу с днём рождения. «Солнышко мое любимое! С днём рождения, будь счастлива», — обратился он к имениннице. Башаров признался, что появление дочери принесло в его жизнь большую любовь.

Актёр редко показывает Амели своим поклонникам. Для начала он и сам не каждый день видится с дочерью. Она живёт с мамой — Елизаветой Круцко, бывшей гражданской женой Башарова. Отец встречается с подростком по выходным или на каникулах. Этого времени ему хватает на то, чтобы поддерживать тесную связь с Амели.

Дочь Башарова дружит с его сыном от брака с Елизаветой Шевырковой. Хотя супруги по официальной версии развелись и больше не живут вместе, они продолжают сообща воспитывать четырехлетнего сына Марселя. Недавно актёр показал идиллическое фото с двумя детьми от разных жен.

Поклонники уже не в первый раз обращают внимание, что Амели выглядит не по годам взрослой. «Как она выросла», «Всего 16? Думала ей больше», — удивляются фанаты Башарова. Возможно, дело в том, что у дочки актёра более плотное телосложение, чем у многих её ровесниц. В Сети не исключают, что у подростка мог произойти гормональный сбой. Но родители Амели наверняка пристально следят за её здоровьем и держат ситуацию под контролем.

Ранее, напомним, Екатерина Стриженова, близкая подруга семьи Башарова, поделилась подробностями его болезни. Актёр пристрастился к спиртному, что поставило под угрозу его карьеру и отношения с коллегами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог