Не оправдал надежд: после совместной ночи Нагиев довел Гузееву до слез

Актриса опубликовала оригинальное видео с коллегой по цеху.
Екатерина Нечаусова
|
27 Декабря 2021

Лариса Гузеева поделилась в Инстаграме* новогодним видео, в котором она снялась вместе с Дмитрием Нагиевым. В юмористическом ролике под названием «Как дядя Дима в чудо поверил» звезда кино и сериалов сыграл сам себя, а ведущая шоу «Давай поженимся!» перевоплотилась в проводницу поезда.

По сюжету кинофантазии, Нагиев просыпается в поезде в забавной пижаме и не понимает, как он оказался в купе и куда едет. Артист решает, что задействован в каком-то новом проекте и обращается за объяснениями к проводнице, в которой узнает Гузееву. Но знаменитость утверждает, что он обознался и на самом деле ее зовут Верой Павловной, она почетный работник российских железных дорог со стажем в 35 лет. Более того, дама обвиняет Дмитрия в предательстве.

«Я вам открылась вчера, мечту свою рассказала, а вы так жестоко надо мной… Так жестоко! Совсем, совсем ничего не помните? Вроде вчера не пили…»

— сокрушается проводница, а потом нецензурно ругается и ударяется в слезы.

В итоге же все происходящее оказывается просто сном и в финале Нагиев отмечает праздник в компании коллег и сына.

К слову, в новогоднем мини-фильме Нагиев неспроста в разговоре с Гузеевой упоминает их совместное прошлое. Известно, что в молодости артист был влюблен в звезду «Жестокого романса» и между ними даже закрутился короткий, но бурный роман. Дмитрий рассказал, что произошло это, когда он учился на втором курсе театрального института, а Гузеева уже блистала на киноэкране.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог