Не оплатил и сбежал: у сына Кристины Орбакайте нашли долги

Никита Пресняков вряд ли теперь покроет задолженность.
Никита Пресняков — фото
Никита Пресняков
Фото: Социальные сети

Старший сын Кристины Орбакайте порвал все связи с Россией после внезапного побега из страны осенью прошлого года. Тогда внук Аллы Пугачевой тайно перешел границу с Прибалтикой, а оттуда вылетел в США, никого не предупредив. Лишь спустя пару месяцев он рассказал, что начал новую жизнь в Майами и устроился работать режиссером музыкальных клипов.

Говорят, вместе с женой Аленой Красновой Пресняков обосновался в небольшой квартире, которую ему подарила бабушка на свадьбу. Эти апартаменты, конечно, не чета его подмосковному дому на Истре в 800 квадратных метров, тоже полученному от Примадонны, но все же лучше, чем ничего. А вот особняк в деревне Бережки музыканту больше не нужен, поэтому не так давно он выставил его на продажу, запросив за трехэтажных коттедж 225 миллионов рублей.

Сын Орбакайте не случайно хочет выручить за недвижимость столь внушительную сумму, ведь она не только имеет звездный статус, но и роскошно отделана, во вкусе Аллы Борисовны: с шелковыми обоями, зеркальными стенами, картинами во всех комнатах. Особняк расположен прямо на берегу реки и имеет шесть спален, просторную кухню и гостиную с камином, СПА-зону с бассейном, кинотеатр, лаунд-зону с баром и бильярдной, собственный причал. Однако, как выяснилось, на доме висит долг, который Пресняков так и не погасил до побега. Сумма, правда, небольшая — всего 50 тысяч рублей. Артист не внес плату за аренду береговой линии под причал, пишет Telegram-канала «Самые СЛИВки».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог