Смеется тот, кто смеется последним: почему Бузова не стесняется глупо выглядеть

Звезда словно специально провоцирует публику на критику в свой адрес.
Ксения Яснова
|
05 Июня 2022
Ольга Бузова фото
Ольга Бузова
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Пока одни звезды из кожи вон лезут, чтобы показать свою избранность, взять того же Филиппа Киркорова, Ольга Бузова, напротив, в свои 36 лет так и не вышла из детсадовского возраста. 

Она громко рыдает на публику и не стесняется открыто тупить в высказываниях. При этом имеет огромную армию поклонников, восхищающихся каждым словом и поступком блондинки.

Как оказалось, именно на недалекости своей подопечной строят популярность звезды продюсеры. Их цель показать, что Бузова — простая девушка из народа, которая все смогла сама, благодаря своему упорству.

«Это однозначный посыл: я такая же, как и вы, а значит, вы тоже можете всего добиться. И многочисленные сторис Ольги, над которыми поначалу потешались все знаменитости, на самом деле выполняют важную миссию — создают ощущение доступности и близости звезды.  

Но самое главное, что Бузова уже как будто специально раздражает огромное количество людей и взращивает не только армию поклонников, но и армию хейтеров. Ведь для создания популярности это даже эффективнее, чем всеобщая любовь.  

Огромное количество критиков заходит на ее страницу, чтобы написать ей гадости и тем самым самоутвердиться на фоне якобы глупой, косноязычной, страдающей алкоголизмом Бузовой. Это популярность токсичная, но она как наркотик — без Оли нам уже скучно», 

 — раскрыла сайту kp.ru секрет бешеной славы Бузовой психолог и коуч Марина Гладышева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог