Не обрадуется: СМИ раскрыли пол третьего ребенка Дитковските

Актриса не хотела разглашать эту информацию.
Агния Дитковските — фото
Агния Дитковските
Фото: @ditkovskyte/instagram*

Недавно ставшая мамой Агния Дитковските вряд ли обрадуется, что пресса раскрыла её секрет. Артистка тщательно скрывала свою беременность и о прибавлении в семье объявила только через неделю после родов. Она не стала раскрывать буквально никаких подробностей радостного события.

Вероятно, Агния хотела сохранить в тайне пол своего третьего ребенка, но инсайдер поделился со СМИ этой информацией. Как оказалось, актриса родила дочку. Появлению девочки больше всех обрадовалась бабушка — свекровь актрисы. Летом Дитковските вышла замуж за Богдана Панченко, ресторатора года по версии GQ. Его мать Ольга Николаевна мечтала о появлении внучки.

«Появилась информация, что Агния родила девочку — для бизнесмена это первый ребенок, а вот для Дитковските уже третий. Инсайдеры сообщили, что пополнению в семействе была рада бабушка, Ольга Николаевна Панченко, дочь известного советского министра строительства. Раньше она была одна в окружении мужчин»,

— сообщает Стархит.

Имя девочки журналистам пока узнать не удалось, но фанаты надеются, что скоро и эта тайна актрисы будет раскрыта. Впрочем,Агния умеет мастерски хранить секреты. В 2017 году, когда сыну Дитковските от Алексея Чадова было почти три года, прошел слух о рождении еще одного ребенка артистки. До сих пор нет достоверной информации, кто именно является его отцом. Ходят слухи, что Агния родила второго сына от Амира, выходца из Ташкента.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог