«Не можете рассуждать о сцене!» Вдова Караченцова публично напала на маму Бузовой

Людмила Поргина схлестнулась с родительницей артистки в популярном шоу.
Екатерина Нечаусова
|
07 Февраля 2022

36-летняя Ольга Бузова оказалась втянута в очередной скандал, правда, против своей воли. Пока артистка участвует в съемках шоу «Звезды в Африке» на другом континенте, в российском эфире ее честь отстаивает мама – Ирина Бузова. Женщину пригласили в программу «Звезды сошлись», где она поскандалила с вдовой Николая Караченцова.

Предметом обсуждения в который раз стала игра Ольги на сцене МХАТа в спектакле «Чудесный грузин». Людмила Поргина принялась критиковать Бузову, а родительница звезды эстрады пыталась вступиться за наследницу, однако противостоять пожилой актрисе оказалось не так просто.

«Вы откуда, с какого города? Питерские? У вашей дочери какой-то акцент... сибирский. Это плохо. Надо отработать, заняться сценической речью, если ты выходишь на сцену… А что в истории останется? Останутся Рафаэль, Леонардо да Винчи... И я останусь тоже в истории, вы не забывайте! Вы кто по профессии, мама? Стоматолог? Давайте тогда о зубах. Ну вы не можете рассуждать о сцене, не можете! У нас от вас уже зубы заболели — посоветуйте лучше, что делать!»

— принялась возмущаться Поргина.

В ответ Ирина Бузова напомнила, что ее дочь не навязывала МХАТу собственную кандидатуру, наоборот, ее пригласили в постановку уважаемые люди, и их сотрудничество всем пошло на пользу.

«Моя дочь не сама пришла в театр со словами «Я такая офигительная, берите меня!» Ее позвали, и не абы кто, а люди с регалиями — режиссер Эдуард Бояков. Давайте о качестве работы... встретимся у кассы!.. Всем, кто поддерживает идею, что моя Оля развалила МХАТ: ребята, в 1987 году его развалили Доронина и Ефремов»,

— осадила она оппонентку.

Напомним, Ольга Бузова в «Чудесном грузине» сыграла роль певицы кабаре Беллы Шанталь. Постановка вышла летом прошлого года на сцене МХАТа и наделала много шуму. Несколько спектаклей планировали показать и осенью, но в итоге их сняли из репертуара, разорвав контракт с артисткой. Да и худрук Бояков ушел из театра. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог