Дава женился! Ангарскую в свадебном платье засняли с экс-бойфрендом Бузовой

Выяснилось, что связывает юмористку и блогера.
Екатерина Нечаусова
|
02 Февраля 2022

Звезда «Comedy Woman» Надежда Ангарская надела свадебное платье и пришла в загс с бывшим возлюбленным Ольги Бузовой. Однако радоваться за артистов не стоит, поскольку никакие романтические чувства их не связывают – они лишь примерили образы молодоженов в новом шоу «Возможно всё!», которое стартует на телеканале «Россия 1».

Идею проекта отечественные продюсеры позаимствовали у западных коллег. В программе звездные гости вместе с постоянными участниками юмористической программы будут играть в самые разные игры и выполнять непредсказуемые задания, которые потребуют от них смекалки и прекрасного чувства юмора. В шоу нет заранее заготовленного сценария, поэтому никто не сможет предсказать дальнейшее развитие событий, но одно известно точно – скучать ни зрителям, ни героям проекта не придется.

«Звездных участников подвесят к потолку, заставят дрожать и вибрировать, танцевать до упаду, выпутываться из нелепых ситуаций, лезть за словом в карман, менять роли как перчатки и ползком покорять горные вершины», – уверяют создатели шоу.

В первом выпуске «Возможно всё!» Тимур Родригез, Надежда Ангарская, Яна Кошкина и Денис Косяков (именно они станут постоянными участниками шоу) будут развлекаться в компании Михаила Галустяна, Марии Кравченко, Давида Манукяна и ГлюкоZы. А в роли ведущего выступит Владимир Маркони. Именно он и станет свидетелем свадьбы между Давой и Ангарской, которую проведут в оригинальной комнате, установленной под наклоном в 22,5 градуса. А чем закончится бракосочетание знаменитостей можно будет узнать 4 февраля в 21:00.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог