Не может смириться: Киркоров сокрушается из-за ухода Рудковской

Певец переживает, что его подруге не дали раскрыть свой талант.
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети

Филипп Киркоров назвал имя участника, которого, по его мнению, слишком рано и несправедливо выгнали из шоу «Маска» на НТВ. В четвертом сезоне проект уже покинули звезды, выступавшие в образах Дикобраза, Лисенка, Шаурмы, Пиковой дамы, Феникса и Ворона. Оказалось, что среди них был любимчик короля поп-сцены, за номерами которого ему нравилось следить.

Киркоров переживает, что жюри слишком рано простилось с Яной Рудковской. Он считает, что у звездной блондинки нет особых вокальных данных, но она умеет делать шоу и в этом она действительно хороша. Без неё, как кажется певцу, шоу стало менее ярким. Он искренне расстроился, когда жюри проголосовало за то, чтобы Лисенок снял маску.

«Я понимал, что там - Яна. И осознавал, что шоу потеряет, если из него уйдет Лисенок. Потому что, повторюсь, она – настоящая артистка»,

— сокрушается Киркоров.

Похожие чувства он испытал, когда ему пришлось указать на дверь Азизе. Она запомнилась зрителям ярким образом Пингвина во втором сезоне шоу. Певица уходила со сцены в слезах и с большой обидой на Киркорова. После съемок певец звонил ей и извинялся за то, что именно он принял финальное решение о её выбывании.

Напомним, что ранее Киркоров раскрыл неизвестные подробности романа с Азизой. Много лет назад они встречались, а после расставания продолжили общаться уже как хорошие друзья.

По материалам ProZvezd.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог