«Алле надо показать»: Киркоров не стал молчать, услышав песню Пугачевой

Певец раскрыл семейный секрет.
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: на съемках шоу "Маска" на НТВ

Хотя Алла Пугачева уехала из России, её песни продолжают звучать в телеэфире. На съемках седьмого выпуска шоу «Маска» на НТВ участник в костюме Пуделя исполнил хит «Любовь, похожая на сон». Своим выступлением он растрогал председателя жюри Филиппа Киркорова.

Бывший муж Примадонны, услышав песню экс-супруги, поддался ностальгии и поделился интересной историей из прошлого. Оказывается, певец был причастен к появлению на свет песни, ставшей одной из «визитных карточек» Аллы Борисовны. По словам Киркорова, именно он посоветовал автору композиции Игорю Николаеву предложить её Пугачевой.

«Песня «Любовь, похожая на сон» – олицетворение в моей жизни семейного счастья и благополучия. Игорь Николаев много лет назад мне ее показал, я говорю: «Алле надо показать». Она тут же записала, и песня молниеносно стала потрясающим хитом»,

— вспомнил Киркоров.

Несмотря на все обиды, певец, похоже, бережно хранит все воспоминания о семейной жизни с Пугачевой. При этом известно, что еще до эмиграции Примадонна вычеркнула бывшего мужа из списка друзей. Она резко перестала приглашать Киркорова на семейные праздники и настроила общих друзей против него. В окружении Аллы Борисовны никто не признается, как певец оказался в её черном списке.

Кстати, в том же выпуске самого секретного шоу Киркоров позволил себе резкое высказывание в адрес Тимати. Народный артист высмеял рэпера, не умеющего, по его мнению, петь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог