«Люблю тебя, молюсь за тебя»: Киркоров показал всем свою королеву

Певец опубликовал фото с мировой знаменитостью.
Филипп Киркоров и Селин Дион
Фото: Социальные сети

Филипп Киркоров близко дружит не только со звездами российского шоу-бизнеса, но с артистами мирового масштаба. Например, он хорошо общается с Селин Дион. Сегодня канадская певица отмечает день рождения: ей исполнилось 55 лет. Киркоров поздравил именинницу и опубликовал их совместное фото.

«Лучший голос всех времен! Твоя музыка заставляет биться миллионы сердец! Для меня большая честь знать тебя. Люблю тебя, молюсь за тебя, желаю тебе всего самого наилучшего. С днем рождения! Искренне твой, Филипп»,

— написал Киркоров.

Российский артист ранее говорил о том, что очень хочет записать с Дион дуэт, но в ближайшее время его мечтам точно будет не суждено сбыться.

Дело в том, что певица приостановила карьеру из-за тяжелой болезни. В конце 2022 года она Селин призналась, что у неё диагностировали синдром мышечной скованности. Она мучается из-за сильнейших болей. Запланированный на этот год гастрольный тур звезды был отменен.

Пока что никто не может сказать, вернется ли Дион на сцену после лечения. В запущенных случаях это неврологическое заболевание может приковать больного к постели. Никто в окружении Селин не признается, как быстро в её случае прогрессирует недуг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог