Не может остановиться: сколько операций перенесла Жанна Агузарова ради молодости

Пластический хурург рассказал об изменениях во внешности звезды.
Юлия Маркова
|
16 Апреля 2022
 Жанна Агузарова - фото
Жанна Агузарова
Фото: Кадр видео

Недавно 59-летняя Жанна Агузарова появилась на публике впервые за долгое время. Однако фанаты с трудом узнали в ней бывшую солистку группы «Браво». Звезда кардинально изменила внешность, воспользовавшись услугами пластического хирурга.

Доктор Тагир Файзуллин раскрыл подробности операций Агузаровой. По его словам, певица потратила на преображение не меньше трех миллионов рублей. Он также отметил, что подобные операции по стоимости могут доходить и до десятков миллионов рублей., ведь Жанна сделала их огромное количество.

«Жанна Агузарова перенесла немало операций: была и подтяжка лица, и коррекция век, и липофилинг. Видно, что филлеры вводились в губы и носогубные складки. Внешность кардинально изменилась, судя по последнему ее выходу в свет. Если исходить из канонов пластической хирургии, то все эти изменения привели внешность Агузаровой не в лучшую сторону»,

— передает слова эксперта «Звездач».

Памятуя об эксцентричном характере знаменитости, хирург предположил, что запросы звезды изначально были нестандартными. Он отметил, что Агузарова, вероятно, из тех людей, которые не могут остановиться в процессе улучшения внешности. Им кажется, что идеал все равно не достигнут, и пытаются добиться его, снова и снова ложась под нож хирурга.

«К сожалению, чем больше было изменений в тканях, тем хуже они начинают заживать и прогнозировать повторные операции довольно сложно. Сейчас я бы порекомендовал ей отойти от пластической хирургии и заняться восстановлением, реабилитацией», — посоветовал доктор.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог