Не может говорить: отец Меган Маркл перенес инсульт

Меган проигнорировала известие о тяжелой болезни Томаса.
Меган Маркл - фото
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
Отец Меган Маркл - Томас
Отец Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл в очередной раз продемонстрировала, как относится к своему отцу. После того как на днях стало известно, что мистер Маркл госпитализирован с инсультом, она не только не подумала навестить его в больнице, но даже не сделала попытки связаться с больницей, чтобы узнать о его состоянии. 

О том, что Маркл в тяжелом состоянии был доставлен на скорой помощи в больницу, одним из первых сообщило издание TMZ. Согласно источнику, Томасу стало плохо ночью, когда он находился у себя дома в Rosarito (Мексика). По всей видимости, врачей вызвал к отцу сын Маркла, брат Меган — Томас-младший. Сам отец герцогини сделать этого не мог, так как в результате болезни утратил способность говорить. Так что, когда медики прибыли, он смог описать свои симптомы только на листке бумаги, что тоже далось ему с большим трудом. После чего он на носилках и с кислородной маской на лице был отправлен через границу в США — в госпиталь в Chula Vista (Калифорния). О том, каково состояние Маркла на данный момент, пока неизвестно. Сообщается только, что он все еще в больнице.

Заметим, что вторая, старшая дочь Томаса — Саманта — уже прилетела к отцу. Хотя ей, в отличие от Меган, сделать это было гораздо сложнее. Дело в том, что она страдает от тяжелого неврологического заболевания — рассеянного склероза — и перемещается только в инвалидном кресле. Что же касается сына Маркла, то он оказался рядом с отцом в критический момент не случайно: он помогал ему с судебным иском, который тот затеял против папарацци. По всей видимости, Марклу стало плохо еще на прошлой неделе, так как Томас-младший сообщил суду, что его отец не сможет появиться на очередном заседании из-за проблем со здоровьем.

Что же касается Меган, то она не разговаривает с отцом уже почти четыре года — с тех пор, как они поссорились в канун ее свадьбы с принцем Гарри. Маркл тогда перенес два инфаркта подряд и операцию на сердце и не смог прилететь в Британию, чтобы повести свою дочь к алтарю, так что это пришлось сделать принцу Чарльзу. С того времени Меган порвала контакты с отцом, написав ему в виде исключения только одно письмо, которое стало предметом судебной разборки. Маркл, желавший восстановить отношения, но не имевший такой возможности, дал несколько интервью, в которых высказал все, что думает о своей дочери и ее браке. Однако он постоянно призывал Меган восстановить отношения. И умолял дать ему возможность хотя бы раз увидеть внуков — детей принца и герцогини Арчи и Лилибет. Однако Меган так и не откликнулась на его призывы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог