«Не моя семья»: Стас Пьеха рассказал о родном отце, влачащем нищенское существование

Артист так и не сблизился с Пятрасом Герулисом.
Екатерина Нечаусова
|
15 Декабря 2021
Стас Пьеха с отцом  - фото
Стас Пьеха с отцом
Фото: @wolfieha/instagram*

Про семью Стаса Пьехи известно всем, а вот про отца певца ни он сам, ни его родные обычно не говорят, что не удивительно, ведь Пятрас Герулис оставил Илону Броневицкую и сына, когда мальчику не было и года, и с тех пор не поддерживал с ними связь. Лишь в юности артист познакомился с родным папой, но наладить близкое общение у них так и не получилось. Стас и сейчас не видится с отцом, который живет в Вильнюсе, а лишь поддерживает его финансово.

 «Я — не моя семья. Да, из той же клумбы, но кровное родство и родство душ — разные вещи. До 13 лет с папой не виделись вообще, его мама убрала. Совершенно не обязательно же, что родители — те, кто дал нам свою генетику. С папой пообщались в Вильнюсе, потом опять долго не виделись. Я его финансово поддерживаю — этого достаточно. Ему это нужно. С моей стороны — это максимум»,

 — сообщил артист в YouTube-шоу «вМесте».

Говорят, что Пятрас Герулис еле сводит концы с концами: он обосновался в «однушке» на окраине города и питается в бесплатной столовой вместе с бомжами. Ко всему прочему, если верить Пьехе, у его папы есть определенные психические проблемы, что является причиной его странного поведения.

К слову, музыкант переводит деньги не только папе в Вильнюс. Он также выплачивает содержание бывшей жене Наталье Горчаковой, которая воспитывает их сына Петра, – порядка 350 тысяч рублей в месяц и финансово обеспечивает маму: ей любящий сын отправляет по полмиллиона рублей. При этом сам артист тоже не бедствует, утверждая, что для комфортного существования ему требуется не менее двух миллионов рублей в месяц.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог