«Грусть и страх»: Рита Дакота вернулась в Россию с дочкой, но без возлюбленного

Певица вышла на связь с подписчиками.

Певица Рита Дакота вернулась в Москву после нескольких месяцев отсутствия. Артистка зиму и почти всю весну прожила на Бали вместе с дочкой Мией, отцом которой является Влад Соколовский, и новым возлюбленным Федором Белогаем. И вот пришло время исполнительнице лететь на родину, однако с ней отправилась только 4-летняя Мия, а избранник Риты остался в Индонезии.

Дакота посетовала, что впервые ей пришлось расстаться с Федором на столь долгий срок, хотя они вместе уже два с половиной года. Однако в России певице будет чем себя занять: у нее в планах репетиции с группой музыкантов, потом концертный тур по нашей стране, а также встреча с родными и друзьями. Да и на родине, судя по всему, Рита пробудет не так уж долго и в начале лета вновь вернется на Бали к возлюбленному.

«Очень смешанные чувства… С одной стороны, чувствую трепетное предвкушение скорой встречи со стаей, с музыкантами, с мамой, с подругами. С другой, грусть и страх, ведь за 2 с лишним года отношений мы еще никогда не расставались с Федей на целый месяц», 

— поделилась артистка своими переживаниями с поклонниками.

Напомним, Рита Дакота начала встречаться с Федором Белогаем в 2019 году, хотя познакомились они годом ранее. Певица рассказывала, что уже тогда ей очень понравился клипмейкер, но она не решилась строить новые отношения, так как еще не оправилась от болезненного развода с Соколовским.

Правда, и с Федором у Дакоты складывается все не столь уж гладко. В этом году в Индонезии пара оказалась на грани расставания и чудом воссоединилась. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог