«Испугались и отказались все»: Дакота показала лицо после операции на носу

Певица сделала признание.
Фото: соцсети
Фото: соцсети Риты Дакоты
Фото: соцсети Риты Дакоты

Рита Дакота недавно перенесла пластическую операцию. Певица исправила нос, из-за которого комплексовала практически всю жизнь. Еще в юности она заработала небольшое искривление хрящей, неудачно сделав пирсинг, и с тех пор постоянно переживала из-за своего уродства.

Знаменитость научилась успешно скрывать неидеальный нос ото всех: маскировать его фильтрами в соцсети, правильно позировать на фото и видео, однако до конца принять собственную внешность так и не смогла, поэтому легла под нож хирурга. Дакота призналась, что очень переживала из-за операции и боялась, что новый нос ей не понравится. К тому же артистке не хотелось слишком сильно меняться внешне. Она боялась, что после пластической операции потеряет свою индивидуальность.

Сегодня певица показала лицо после ринопластики и с большим облегчением призналась, что все получилось именно так, как она задумала.

«Мой сложный кейс испугались и отказались брать все: от топовых русских до топовых американских ринопластов. Все говорили: «Ну, это я не исправлю…» А вы исправили! Вы смогли сделать всё идеально, украсить меня и не изменить моей индивидуальности»,

— поблагодарила хирурга артистка, опубликовав свою фотографию.

В клинике Рита Дакота провела пару дней, а потом ее отпустили домой. Операция была не слишком травматичная, потому что кости не ломали, только хрящик. Поэтому уже сейчас нет синяков и певица спокойно может отправиться в тур.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог