
В последнее время в жизни Евгения Петросяна кипят нешуточные страсти! После развода с Еленой Степаненко и долгих разбирательств, касающихся раздела общего имущества, юморист женился снова — на своей ассистентке Татьяне Брухуновой. Однако радостное событие в жизни Петросяна омрачил приезд единственной дочери Викторины из США, которая, как оказалось, очень близка со своей мачехой Еленой Степаненко. А после развода и вовсе встала на её сторону.
Евгений Ваганович узнал о приезде дочери в Москву совершенно случайно. Он пришел в квартиру, расположенную в центре Москвы, чтобы забрать вещи. В этих апартаментах сейчас живёт Степаненко. Когда юморист зашел в квартиру, он обнаружил там свою родную дочь. О встрече родственников, которая оказалась не слишком тёплой, рассказал адвокат Петросяна Сергей Жорин. «На входе дамы забрали у Петросяна телефон, а сами ходили за ним по пятам и снимали на видео. Такая вот неприятная унизительная ситуация», — цитирует юриста «Стархит». Такого предательства Петросян простить не смог и теперь решительно отказывается общаться с дочерью.
Как считает Жорин, причиной того, что дочь Евгения Вагановича отказалась поддержать отца, является многомиллионное имущество — если точнее, на общую стоимость 1,5 миллиарда рублей. «Предполагаю, что больше всего дочь беспокоится за дом в Америке, половина которого принадлежит Петросяну. Но Викторина понимает, что он, как родной папа, ничего ей сделать не способен. А вот Степаненко вполне себе может. Елена Григорьевна владеет половиной супружеской доли. Дочь решила, что стратегически выгоднее дружить с мачехой», — уточнил адвокат.