«Не хватает только моря»: 67-летняя Успенская в черном боди возмутила народ

Певица продолжает шокировать публику откровенными нарядами.
Любовь Успенская - фото
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official/instagram*

67-летняя Любовь Успенская в очередной раз заставила публику обсуждать свой внешний вид, а все из-за снимка, которым артистка поделилась в Инстаграме*. Звезда эстрады предстала в кадре в черном боди с внушительным декольте, едва прикрывающим ее грудь, и в высоких сапогах такого же цвета.

В таком виде королеву шансона засняли в гримерке на фестивале «Жара». Для выхода на сцену Успенская, правда, немного прикрыла свои прелести, но в соцсети решила не стесняться.

«Московская «Жара» сегодня ничем не отличается от «Жары» в Баку. Не хватает только моря», — заявила певица, имея в виду жаркую погоду, которая на последней неделе установилась в столице.

Если артистка рассчитывала вызвать восторги у подписчиков своим видом, то ее ждало разочарование, потому что фолловеры обрушили на Успенскую волну критики, осудив ее за излишний фотошоп и тягу к фривольным образам.

«Вульгарно», «Да… Фотошоп…», «Для элегантного возраста очень пошло!», «Что до конца не разделась?», «Образ красив, но не по возрасту все-таки», «Вульгарно — это сказано мягко! Пошло, потому что возраст не молодой»,

— возмутились интернет-пользователи.

Однако звезду эстрады хейтеры мало волнуют, потому что она пребывает в прекрасном настроении. Заряд позитива королеве шансона дарит ее дочь, 32-летняя Татьяна Плаксина. Зимой девушка вернулась в Россию и помирилась с мамой, а недавно перенесла несколько пластических операций, чтобы восстановить былую красоту, утраченную из-за травмы челюсти.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог