«Играли на чувствах!» Чем закончился конфликт Успенской с дочерью

Певица была весьма откровенна.
Любовь Успенская с дочкой
Любовь Успенская с дочкой
Фото: @uspenskayalubov_official/instagram*

Любовь Успенская рассказала, что конфликт с ее дочерью Татьяной Плаксиной полностью исчерпан и в данный момент она находится в Москве вместе с мамой. Более того, звезда шансона подчеркнула, что не винит дочь в произошедшем.

Любовь объяснила, что во всем виноваты «зловредные журналюги», которые «играли на чувствах».

«Сейчас дочка здесь со мной в Москве. Через недельку поставлю ее на ноги. Моя Танечка – лучшая дочь на свете! И все, что между нами произошло, – дело рук провидения и подлянок зловредных журналюг. Мы ничего не скрываем. Всегда откровенно рассказывали о своих бедах и победах. Но телевизионщики очень хитро нас разводили. Подговаривали доверчивую дочь на обвинения в мой адрес, просили высказываться негативно в адрес ее отца. Короче, играли чувствах»,

— поделилась певица с eg.ru.

Напомним, не так давно стало известно, что Татьяне вскоре предстоит операция — необходимо исправить последствия серьезной травмы, которую девушка получила в Коста-Рике три года назад.

Травму Плаксина получила в Латинской Америке, где, упав с велосипеда, сломала челюсть и лишилась части зубов. Наследнице певицы провели четыре сложные операции, но до конца Плаксина так и не восстановилась.

После примирения артистке все же удалось уговорить Татьяну на очередное хирургическое вмешательство. Они вместе съездили в Армению, где Плаксиной провели пластическую операцию. Результат процедуры дочь Успенской пока не демонстрировала, но, судя по громким заявлениям королевы шансона, совсем скоро публика увидит выступления Татьяны на большой сцене и клипы в соцсетях.

Певица уверяет, что сейчас ее наследница ведет совершенно другой образ жизни. Она оставила в прошлом не только конфликт с матерью, но и пагубную зависимость от наркотиков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог