«Бросало то в жар, то в холод»: 69-летняя Понаровская пережила страшное на шоу «Маска»

Певица призналась, как нелегко ей далось участие в проекте.
Ирина Понаровская — фото
Ирина Понаровская
Фото: Пресс-служба НТВ

В девятом выпуске шоу «Маска» произошло очередное ошеломляющее разоблачение – в костюме Пончика оказалась 69-летняя Ирина Понаровская. Почти никто из членов жюри до последнего не мог отгадать, кто скрывается за столь легкомысленным персонажем. К тому же артистка давно покинула сцену и последние годы не жила в России. Но, как выяснилось, она сразу же согласилась участвовать в музыкальном проекте канала НТВ и сама выбрала себе маску.

«Моего папу — Виталия Понаровского — всегда называли Поней, Пончиком, хотя он был очень стройным и красивым мужчиной. И у меня в детстве тоже было это прозвище — Понечка, Пончик. Я правда была толстушка-пампушка. Я сама придумала эту маску. Встретившись с создателями шоу, сразу сказала: «Хочу быть Пончиком!»

— призналась Понаровская.

Однако певица никак не ожидала, что ей так сложно будет находиться внутри массивной конструкции, да еще и выходить в этом костюме на сцену. Первое время, по словам знаменитости, она не на шутку паниковала и мучилась из-за неприятных страхов.

«Первый раз, когда его на меня надели, у меня началась паника, бросало то в жар, то в холод, было ощущение, что я стою в вертикальном аппарате МРТ. При этом я не страдаю клаустрофобией, никогда раньше не испытывала дискомфорта, оставаясь в закрытых темных пространствах. Внутри маски был установлен вентилятор, но он не сильно спасал. Минимальный обзор у меня был через окошко из желтого пластика, которое находилось на месте рта. В общем, ощущения не из приятных»,

— пожаловалась певица.

Однако Понаровская сумела взять себя в руки и дошла до девятого выпуска программы. Правда, артистка отметила, что не понимает, как члены жюри, которые с ней хорошо знакомы, могли ее не узнать.

«Честно говоря, мне на сцене уже давно хотелось кричать: «Ребята, здесь я, ну что вы гадаете, это же я!»

— пошутила знаменитость в интервью StarHit.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог