«Не хотела говорить!» Седокова показала следы кожного заболевания

Певица сделала откровенное признание.
17 Сентября 2019
Фото: Instagram*

Внезапная болезнь, которой с недавних пор страдает Анна Седокова, вызывает у неё мучения. «Крапивница – отстой! Это я как человек, испытавший все круги ада с этим странным заболеванием, вам говорю. Не хотела говорить, но поняла, что это может поддержать тех, кто тоже страдает от этой напасти. Мы не одни и вместе мы справимся! – рассказывает певица. – Последние 3 недели каждое утро я просыпалась от жуткого зуда. Я открывала глаза и ощущала новую припухлость на лице. Пятна то появлялись в разных местах, то внезапно пропадали. Я пряталась, надевала очки и кепки, пыталась как-то замаскировать это, постоянно накладывая тональный крем. И, конечно, читала комментарии о том, что я с отёкшим лицом от пластических операций. Читала и молчала. А началось всё с парочки пятен. Кажется, на шее. Я думала, что само пройдёт. Не прошло. С каждым днём становилось всё «красивее». Самое неприятное, что вместе с красными пятнами на лице и теле у меня, как сказали врачи, отекали внутренние органы. В горле был ком. Становилось тяжело дышать. Моя доктор предупредила, что отёк очень опасен и теперь мне обязательно носить с собой в сумочке шприц и лекарство на всякий случай. Итак, что я сейчас знаю о моей болезни, что знают о ней доктора? Да ничего конкретного. Причины появления не известны, это не аллергия на продукты или цветение. Говорят, она появляется на фоне нервного стресса. Вот я помню, как начала играть в театре, очень боялась, что не справлюсь, и на последней репетиции у меня впервые опухла губа. Пару дней назад у меня случился острый приступ. Вот поэтому этот пост я пишу вам, делая капельницу. Я хочу сказать огромное спасибо моим друзьям и близким за то, что вытягиваете меня из этого кошмара».

Певица благодарна подругам: одна примчалась на спектакль и прямо в гримерке поставила Анне укол, другая оперативно отыскала телефоны нужного врача и медсестёр. Косметолог Седоковой каждый день мазал её раны и заставлял принимать лекарства. Сейчас Анна изучает комментарии тех, кто когда-либо страдал чем-то похожим и после того, как она рассказала о своём недуге, делится своими воспоминаниями, даёт ей советы…

Седокова соглашается с тем, что, возможно, причина её странного заболевания – в сильнейшем стрессе, который она переживала в последнее время. Правда, связывает это с дебютом в театральном спектакле «Фальшь», где сыграла главную роль. В тот день артистка дико нервничала, и из-за переживаний у неё распухла не только губа, но и глаз. Так что её выступление не было сорвано лишь благодаря своевременной медицинской помощи. 

Но Анна не упоминает о стрессе, который пережила несколько раньше в связи с любовным скандалом. Дело в том, что этим летом заговорили о новом романе певицы. Её новым возлюбленным оказался 27-летний латвийский баскетболист Янис Тимма, который недавно подписал двухлетний контракт с подмосковным клубом «Химки». И всё бы хорошо, но, как оказалось, спортсмен расстался с семьей, где в прошлом году родился ребенок. И, похоже, всё ещё не развелся официально. Сана, его бывшая и мать их сына публично высказала свою обиду, обвинив в развале семьи Анну. После того, как всё это стало известно, в соцсетях началась, можно сказать, война против Седоковой. Певицу обзывали разлучницей, сулили все возможные небесные кары. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог