Недоглядела: Симона Юнусова показала жуткую рану у своей внучки

Дочка Тимати увлеклась играми на беговой дорожке.
05 Апреля 2020
Фото: Инстаграм*
60-летняя мама рэпера Тимати, Симона Юнусова, сообщила поклонникам о том, что ее внучка Алиса в процессе игры сильно поранила ногу. Девочка решила пригласить бабушку в свой театр. «Садитесь, вот партер. Проходите, кладите ножки. Как вам такая комедия?» — поинтересовалась Алиса у Симоны. 

Затем, выйдя на импровизированную сцену, девочка решает показать несколько трюков на беговой дорожке. Бабушка при этом предупреждает ее об опасности, которую таит тренажер, если обращаться с ним неправильно. И стоит Симоне отойти на несколько минут, как у Алисы случается травма: дорожка попросту зажимает малышке ногу. «Вот что произошло, когда бабушка на минуту вышла из «зала в антракте», — сообщила Юнусова в соцсетях, выложив видеозапись игр Алисы, а также последствия этих забав. 

Фанаты Юнусовой с возмущением отреагировали на публикацию в сети. Большинство сошлось во мнении, что бабушка попросту недоглядела за внучкой и впредь должна быть внимательнее к девочке. «Сердце сжалось! Симона, зачем разрешили ей играть с тренажером?», «Не нужно было пускать Алису на дорожку, которая включена, она ведь не предназначена для баловства! А любое баловство рано или поздно заканчивается слезами», — написали пользователи.

Симона ответила, что предупреждала девочку о последствиях, добавив, что теперь Алиса точно не будет так себя вести, ведь она знает, что может случиться. Впрочем, по словам бабушки, все обошлось. Причем недолго переживала по поводу раны сама Алиса. Девочка немного поплакала, а затем быстро вернулась к играм.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог