«Вы с головой дружите?» Фанатов возмутило видео Каменских и Потапа

Потап разделся для видео с супругой.
22 Февраля 2020
Настя Каменских
«Вы с головой дружите?» Фанатов возмутило видео Каменских и Потапа
Фото: @kamenskux (Instagram* Насти Каменских)

Настя Каменских любит удивлять поклонников откровенными снимками в полуголом виде. Но на этот раз звезда шокировала тем, что появилась в соцсетях одетой: на артистке была надета глухая мужская футболка и кепка. А вот супруг певицы, Потап, предстал в весьма необычном образе. Артист изобразил девушку, только что вышедшую из душа в полотенце на теле и голове.

Оказывается, видео звездные супруги сняли как свою версию клипа на песню «Девчонка» группы Mozgi. Правда, фанатов эта версия не только не вдохновила, но и привела в ярость. «Вы в своем —уме? Крыша поехала?»  — возмутился один из подписчиков. К слову, для большинства появление Потапа на видео с беременным животом стало намеком на то, что Настя, возможно, ждет ребенка. Правда, сама певица никак не отреагировала на вопросы фанатов в комментариях.

Напомним, Настя Каменских и Алексей Потапенко поженились в октябре 2018 года и лишь 23 мая 2019 года сыграли свадьбу, официально подтвердив свои отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог