Не до тебя: Полина Гагарина после развода оставила дочь на чужого человека

Певица всю себя посвящает работе, а на детей не остается времени.
Ксения Яснова
|
22 Апреля 2023
Полина Гагарина
Полина Гагарина в шоу "Голос"
Фото: кадр шоу

Полина Гагарина без устали покупает что-то на популярной маркет площадке, скандалит в шоу «Маска» и всячески заявляет о себе всеми другими способами на федеральных и не очень каналах.

К сожалению, чаще на экранах телевизоров видят звезду и ее собственные дети. 15-летний Андрей и 5-летняя Мия вынуждены смириться с тем, что их знаменитая мама много и трудно работает, а на них у нее практически не остается времени.

Полина Гагарина сама в этом призналась в эфире шоу, расстрогавшись дуэтом Юлии Гарифуллиной и Эльмирой Диваевой, исполнивших хит Элвиса Пресли Can’t Help Falling in Love.

Певица рассказала, что как раз накануне посмотрела фильм «Элвис» о трагической судьбе артиста. И добавила, что у современного человека не хватает сил на детей и семью. Она сама в таком положении. 

Сын в свои годы уже все понимает, а вот маленьком Мии, которой хочется общения с мамой, трудно объяснить, что работа оказывается приоритетнее семьи.

«Они меня ждут. То есть я ребенку говорю, что кто-то важнее, чем он…»,  

— с горечью призналась Полина.

Звезда три года назад не без скандала развелась со вторым мужем — фотографом  Дмитрием Исхаковым. Тот не сразу смирился с поражением и долгое время донимал артистку. В частности упрекал ее в том, что та не дает ему видеться с ребенком. 

Но сейчас страсти улеглись и Мия все больше времени проводит с няней, пока ее родители строят карьеру и личную жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог