Униженная Гагарина болезненно отреагировала на сравнения с Пелагеей

Певица Полина Гагарина вспомнила о том, через что прошла на съемках «Голоса».
«Голос» (2012 год)
Фото: кадр из программы

Прошло восемь лет с тех пор, как Полина Гагарина впервые села в кресло наставника шоу «Голос» на Первом канале, а она до сих пор помнит о том, какая травля началась после её дебюта. Тогда она пришла в проект на смену отработавшей три сезона певице Пелагее.

Гагарина говорит, что шла в проект в статусе национального героя, ведь за несколько месяцев до этого она заняла второе место на «Евровидении». Однако уже после первых выпусков шоу «Голос» с её участием публика забыла о её прежних заслугах.

Полина призналась: это был очень трудный для неё период. Она прошла через унижения и агрессию со стороны зрителей, которые требовали от руководства канала убрать её из эфира.

«После первого эфира все написали: «Дура! Двух слов связать не может! Что за идиотка? Кого вы позвали! Верните Пелагею!» Я ужасно переживала и рыдала, потому что не понимала, как так быстро из национального героя ты превращаешься в конченую дуру»,

— рассказала Гагарина на съемках YouTube-шоу МузLoft.

Сейчас Полина снимается в шоу Первого канала в статусе одного из самых сильных наставников. В начале марта прошла премьера 11-го сезона песенного конкурса. Продюсеры выпустили шоу с немного измененными правилами, которые подняли уровень конкуренции между членами жюри. Гагарина активнее всех включилась в борьбу за вокалистов на этапе слепых прослушиваний.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог