Смех и слезы: Полина Гагарина устроила цирк в прямом эфире

Зрители призывают певицу поумерить пыл и научиться себя вести.
Ксения Яснова
|
25 Марта 2023
Полина Гагарина кадр шоу
Полина Гагарина
Фото: кадр шоу "Голос" от 24.03.23г.

Стартовавший на Первом канале 11-й сезон «Голоса» изменил правила, чтобы сделать проект более зрелищным. Теперь члены жюри могут голосовать не только за участников, но и против друг друга. А заодно стараются изо всех сил искрить юмором и эмоциями.

Звездой проекта уже можно назвать Полину Гагарину, затмившую своей активностью всех остальных. За это певица получила свою порцию негатива и эпитеты «злая и скандальная».

Полина Гагарина и Баста кадр шоу
Полина Гагарина и Баста
Фото: кадр шоу "Голос"

В последнем выпуске юная вокалистка из Саратова Алина Бахшалиева замахнулась на песню Гагариной «Драмы больше нет». И даже попросила звезду подпеть ей. И та не отказала. А дальше началась самая настоящая драма уже у самой Гагариной. Та словно предвидела, что 18-летняя Алина уйдет к другому наставнику. И когда девушка действительно выбрала Басту, разыграла отчаяние.

«Все хорошо! Все хорошо! Я просто ухожу!» 

 — заявила Полина и спряталась за спинкой своего красного судейского кресла. Правда тут же вернулась уже с улыбкой на лице.

Но вся эта наигранная эмоциональность исполнительницы почему-то очень раздражает публику. Они считают, что звезде следует держать себя в рамках приличий, чтобы не превращать проект в дешевый фарс.

«Полина ведет себя так, будто ей 15 лет», «Этот цирк уже надоел!», «Гагарина ведёт себя безобразно, истерика, крики. Неуважение конкурсантам. Что с ней случилось? Люблю её как певицу, но это ужасно», 

 — с возмущением пишут в комментариях под выпуском.

Зрители считают нынешний сезон конкурса неудачным именно из-за поведения членов жюри. И прикладывают не одну только Полину: «Ужасно разочарован в этом сезоне. Гагарина и Баста превращают проект в какой то балаган».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог