«Не для слабонервных»: Хилькевич рассказала о поведении старшей дочки

Актриса описала взаимоотношения своих детей.
03 Октября 2020
Дочки Анны Хилькевич
Дочки Анны Хилькевич
Фото: Инстаграм*

Удивительно нежный снимок своих дочерей опубликовала в личном микроблоге Анна Хилькевич. На фотографии старшая дочка актрисы Арианна целует Машу в щечку. Артистка рассказала, что старшая дочь поражает ее своим поведением. По словам Анны, отношение Арианны к младшей сестренке больше похоже на отношение старшего брата. «Только платья и блестки очень любит!» — смеется звезда «Универа».

«Арианна за Машеньку порвёт, никому её в обиду не даст! Надо видеть, с каким остервенением она бросается на меня, когда я под видом Бабы-яги пытаюсь утащить к себе её младшую сестру! Глаза горят, ручонки впиваются в мою кожу! Картина не для слабонервных!» — поделилась Анна, заметив, что как-нибудь запишет для подписчиков видео происходящего.

К слову, не так давно Анна сообщила, что хочет официально изменить имя младшей дочери. «Наша Машенька, когда спрашиваешь, как её зовут, чаще всего отвечает «Аня». А когда я была беременна ею, несколько человек советовали назвать малышку именем «Марианна». Но мы не послушали, потому что было бы не очень удобно кричать из комнаты: «Арианна и Марианна, а налейте-ка мне чайку!» — вспоминала актриса.

С тех пор Анна почувствовала, что совершила ошибку, не прислушавшись к советам друзей. Актриса решила, что приставит к имени ребенка и «Анну». «Только в начале, чтобы получилось Анна-Мария. Она всё равно останется Марией, но опций будет побольше», — рассказывала Хилькевич.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог