Анна Хилькевич решила официально сменить имя дочери

Актриса рассказала, как теперь будут звать её младшую наследницу.
09 Июня 2020
Анна Хилькевич с дочкой Марией
Анна Хилькевич с дочкой Марией
Фото: Instagram*.com

Анна Хилькевич намерена внести изменения в свидетельство о рождении своей младшей дочки. Звезда «Универа» рассказала, что хочет изменить имя Марии. Актриса долго шла к этому решению, ведь сомнения терзали её ещё с беременности.

«Так интересно, наша Машенька, когда спрашиваешь как ее зовут, чаще всего отвечает «Аня». А когда я была беременна ею, несколько человек советовали назвать малышку именем «Марианна». Но мы не послушали, потому что было бы не очень удобно кричать из комнаты: «Арианна и Марианна, а налейте-ка мне чайку!», — вспомнила актриса.

С тех пор Анна почувствовала, что совершила ошибку, не прислушавшись к советам друзей. В ближайшее время она внесёт изменения в документы дочери.

«Нам пришла странная мысль: всё же добавить к ее имени приставку «Анна». Только в начале, чтобы получилось Анна-Мария. Она всё равно останется Марией, но опций будет побольше. Так что осталось дождаться, когда можно будет спокойно посещать ЗАГСы, чтобы добавить четыре буквы в свидетельство о рождении», — рассказала Хилькевич.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог