«Не боюсь об этом говорить»: Понаровская заявила о предательстве Крутого

Отец Юлии Началовой вмешался в разгоревшийся скандал.
Ирина Понаровская
Ирина Понаровская
Фото: Личный архив

Выпустив книгу «Честно говоря», Ирина Понаровская объявила войну большей части российского шоу-бизнеса. Один из отрывков автобиографии певица посвятила рассуждениям о несчастной судьбе Юлии Началовой, которая была ей почти как дочь.

Понаровская заявила, что талантливая Началова заслуживала гораздо большего признания, чем имела. В том, что карьера певицы буксовала, её старшая наставница обвинила Игоря Крутого. Ирина Витальевна написала в мемуарах о том, что продюсер фактически предал Началову. Якобы, подписав контракт с победительницей «Утренней звезды», он почти не занимался её раскруткой.

«Потом, когда контракт закончился, они благополучно расстались, и Крутой сказал, что «девочка неперспективная» и «там нечего ловить». А нечего ловить — это в том смысле, что денег ему не приносит. Продюсер, который работает только себе в карман, — это не продюсер, это жлоб», — цитирует «Москвич» книгу Понаровской.

Игорь Крутой — фото
Игорь Крутой
Фото: LEGION-MEDIA

Отец Началовой уже прокомментировал обвинения, сказанные Понаровской в адрес Крутого. Виктор категорически не согласен с артисткой. Он сказал о том, что не считает Игоря Яковлевича предателем.

«У Юли был контракт с Крутым, он ей помогал. Потом у Игоря появились какие-то проблемы, и они вынуждены были расстаться. Это Понаровская что-то напутала, совершенно неправильно написала»,

— сказал отец Началовой Blitz+.

В книге Понаровской, кстати, есть и колкие замечания в адрес Аллы Пугачевой, и целый отрывок с критикой Ларисы Долиной. На неё Ирина Витальевна обижена по той же причине, что и на Крутого. Мол, Лариса Александровна и пальцем не пошевелила, чтобы продвинуть Началову. Например, не помогла ей пробиться на «Евровидение», после которого жизнь Юлии могла измениться раз и навсегда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог