Назло Питту: Джоли совершила новую диверсию против экс-супруга

Анджелина Джоли торжествует.
Ольга Масленникова
|
07 Октября 2021
Анджелина Джоли — фото
Анджелина Джоли
Фото: @angelinajolie/instagram*

Анджелина Джоли празднует очередную победу над своим бывшим мужем. На этот раз ей удалось «уязвить» его, задев одновременно экономические интересы и самолюбие актера. Актрисе удалось сделать то, против чего так активно боролся Брэд: она все же продала половину имения во Франции и виноградников, находившихся прежде в их совместной собственности. Хотя точная сумма совершенной актрисой сделки не сообщается, известно, что все поместье вместе с основанным на выращиваемом там винограде предприятием по производству вина, эксперты оценивали в 164 миллиона долларов. Об этом сообщило издание People .

Джоли продала свою долю —  то есть 50% — известной винодельческой компании Tenute del Mondo. И теперь Питт оказался в сложной ситуации — не факт, что он сумеет поладить с новым партнером. А в противном случае, как опасается актер, его могут и вовсе вытеснить из бизнеса. Между тем производство розового игристого вина, ставшего моментально чрезвычайно популярным, приносило Питту большие прибыли. Не говоря уже о том, что он искренне увлекся виноделием, как своим новым хобби. К тому же, как ранее заявлял актер, в случае, если его вынудят уйти из бизнеса, он может понести колоссальные убытки. А между тем, по словам Питта, он вложил в этот дело «целое состояние» и потратил на него массу времени и своей креативной энергии.

Брэд уже объяснял ранее, что он хотел бы сам выкупить долю Анджелины, чтобы стать полноправным хозяином замка и винодельческого производства. Однако она помешала ему сделать это. И вообще, с момента начала их бракоразводного процесса, то есть с осени 2016-го, она, как утверждает актер, делала все, чтобы создавать препятствия к нормальному продолжению бизнеса. К примеру, задерживала одобрение ежегодных финансовых отчетов, тянула с продолжением контрактов менеджеров, из-за чего дело теряло ценных специалистов. И все действия Джоли  — с самого начала и до состоявшегося на днях акта продажи ее доли посторонней компании – он оценивает как результат желания актрисы отомстить ему. За то, что он не желает отдать ей полную опеку над их общими шестью детьми.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог