Назло экс-мужу! Эвелину Блёданс засняли с мужчиной на яхте

С кем звезда поехала отдыхать после развода?
30 Сентября 2017
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: @bledans Instagram* Эвелины Блёданс

Буквально пару недель назад Эвелина Блёданс официально объявила о своем разводе. По словам артистки, она расторгла отношения с мужем Александром Семиным еще год назад, но не решалась сделать этот факт публичным. Теперь звезда пребывает с статусе свободной женщины, чем охотно пользуется. 

Сегодня в микроблоге Блёданс появилась целая серия снимков, сделанных во время её отдыха на роскошной яхте. Компанию одинокой Эвелине составил молодой мачо. Провокационные снимки артистки с мускулистым брюнетом быстро получили популярность в Сети. «Может конечно и можно обойтись без мужского плеча.... и имеет ли значение его объём.... думаю....» — делится своими мыслями Эвелина.

Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: @bledans Instagram* Эвелины Блёданс

Фотосессия Блёданс «расколола» армию её фанатов на два лагеря. Кто-то поддержал Эвелину, другие осудили, но почти никто из поклонников не оставил снимки без внимания или комментария. «Вы молодец! Оптимистка и большая умничка!», «Мне кажется, она слишком сильно любила Сашу, и сейчас она делает всё это назло», «Лет пят назад смотрелось бы уместно... Но не сейчас!», «Всё правильно делает! Живет в своё удовольствие!» — высказывают своё мнению поклонники Эвелины.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог