"Найди 10 отличий!» Галкина в детстве перепутали с его сыном Гарри

Артист опубликовал любопытный коллаж.
14 Октября 2020
Максим Галкин* и Гарри Галкин - найди 10 отличий

Лизу Галкину разве что ленивый не сравнивал с ее мамой Аллой Пугачевой. Поклонники уверены, девочка растет копией певицы. А вот что касается ее брата Гарри, то тут тоже есть очевидное сходство. Гарри очень похож на своего отца Максима Галкина*. Последний гордится этим обстоятельством. Накануне юморист опубликовал любопытный коллаж из двух из фотографий. На одном снимке он запечатлен на руках своего отца, на другом – Максим держит на руках своего сына.

Поклонники уже несколько раз репостнули публикацию: сходство Максима в возрасте Гарри просто поразило их. «Гарри — просто копия Максим!», «Похожи до дрожи!», «Удивительное сходство!» — комментировали они снимки.

Максим души не чает в своем отпрыске и, как и в случае с Лизой, регулярно сообщает подписчикам личного микроблога о достижениях мальчика. Например, не так давно Галкин опубликовал ролик, где семилетний мальчик поставил рекорд в тренажерном зале, где занимался спортом вместе со своей сестрой Лизой. Гарри бежал изо всех сил, но при этом еще умудрялся комментировать свои действия.

«Уже сжег 55 килокалорий!» — гордо сообщал он. Поклонники в очередной раз похвалили ребенка, восхитившись его выдержкой и волей к победе. Сейчас спорт как никогда актуален для брата и сестры. Ведь они пошли в первый класс.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог