«Понятно?!» Пугачева вернулась к слухам о разводе с Галкиным

Примадонна спела о том, что её вдохновляет.
30 Сентября 2020

Алла Пугачева записала видео прогулки по осеннему саду, которым поставила окончательно точку в обсуждении слухов о грядущем разводе с Максимом Галкиным*.

Слухи о том, что Примадонна вот-вот разбежится с мужем бродят в СМИ ещё с лета. Тогда в прессу попала информация, что в семейной жизни главной звёздной пары наступил серьёзный кризис. Якобы артистка была недовольна своим мужем и требовала развода. Но, как показало время, это были всего лишь сплетни. Отношения супругов такие же крепкие, как были и три года назад, когда они решили вдруг обвенчаться.

Сегодня с утра Пугачева спела на камеру куплет из песни «Осенние листья», заменив одну из строчек на трогательное признание в любви своему мужу. «Счастлив лишь тот, в ком сердце поёт, с кем рядом Максимка идёт! Понятно?!» — обратилась Пугачева ко всем злопыхателям.

К слову, Алла Борисовна предстала в видео в непривычном для себя образе. Она вышла на улицу в теплой кофте с капюшоном и в больших очках, закрывающих пол-лица.

Видимо, артистка сделала выводы из недавней критики. Несколько дней назад Пугачева показала своё лицо слишком близко — так, что фанаты смогла рассмотреть каждый изъян в лице их кумира. На Примадонну посыпались неприятные обвинения в злоупотреблении «пластикой», которая изуродовала её лицо.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог