«Нет такого размера!» Исхудавшая Агата Муцениеце шокировала фанатов

Актрисе вновь велика одежда.

Агата Муцениеце сегодня целый день прихорашивалась. Она провела несколько часов в салоне красоты, где ей не только сделали приятные косметологические процедуры, но и уложили волосы, сделали яркий мейк. Все это звезда делала неспроста. Дело в том, что сегодня, как и многие другие звезды, актриса собралась на премьеру нового кабаре-шоу Екатерины Варнавы «Абсолютно нага». Образ завершил оригинальный брючный костюм: узкие брюки, удлиненный пиджак и топ, не скрывающий мускулистый пресс.

«Как вам мой образ? Брюки, правда, опять велики, но ничего... Нет такого размера!»

— рассуждала знаменитость на видео, демонстрируя кубики пресса.

Поклонники были поражены физической формой звезды. Впрочем, те, кто знаком с ее жизнью чуть больше, скорее, восхитились, нежели удивились.

Агата — ярая приверженница здорового образа жизни. Утро она всегда начинает с небольшой пробежки. Более того, она не чурается и клиник омоложения.

Например, когда на карантине звезда заметила, что набрала лишние килограммы, она решила лечь в клинику, специализирующуюся на голодании и детоксе.

К слову, изменения во внешности претерпел и ее бывший муж — Павел Прилучный. Причем произошло это с артистом несколько раз. Сначала он для роли «Девятаева» буквально довел себя для истощения, а затем, чтобы сыграть бойца в сериале «Клетка-2», сильно раскачался. Артист признался, что такими «качелями» он даже подорвал свое здоровье.

 «Такие скачки веса влияют на все, но, прежде всего, на нервную систему»,

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог