Навка рассказала, как изменилась ее жизнь после рождения второго ребенка

После рождения дочери изменения коснулись не только внешности звезды, но и ее взглядов на мир.
13 Ноября 2014
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В августе этого года фигуристка Татьяна Навка стала мамой во второй раз, прошло всего несколько месяцев, а спортсменке уже удалось сбросить вес и прийти в прекрасную форму. С появлением на свет маленькой Надежды изменения коснулись не только внешности звезды. По словам Татьяны, она по-другому стала относиться к окружающему миру и к чужим проблемам.

Задуматься о подобных вещах Навку заставило участие в благотворительной акции, которую в поддержку детей, страдающих от онкологических заболеваний, в конце календарного года проводит сеть супермаркетов «Азбука Вкуса» совместно с фондом «Подари жизнь». Именно Татьяна Навка стала первым послом добра в этом году. Выкроив время в плотном рабочем и семейном графике, она посетила магазин сети, где нарядила свою рождественскую елку и рассказала об отношении к благотворительности.

Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Сейчас, с рождением второго ребенка, наблюдая за этой маленькой крохой и тем, что происходит в мире, для меня снова особо остро вырисовываются проблемы, которые есть в нашем обществе. Особенно тяжело, когда страдают дети. И мое главное желание сейчас — чтобы наши дети не знали, что такое война», — поделилась фигуристка.

Напомним, что впервые показать новорожденную дочь 39-летняя спортсменка решила журналу «7 Дней». К слову, у Навки растет еще одна дочь,14-летняя Александра, которая родилась в браке с фигуристом Александром Жулиным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог