Наташа Королева раскрыла подробности развода с мужем

Певица ответила, как переживала расставание с супругом после 10 лет брака.
16 Мая 2020
Фото: Стоп-кадр программы «Привет, Андрей!»

Вот уже 20 лет певица Наташа Королева счастлива в браке с Сергеем Глушко, известным под псевдонимом Тарзан. Правда, фанаты все еще не могут забыть брак артистки с Игорем Николаевым, который продлился 10 лет и закончился разводом. 

О своих отношениях с композитором и расставании с ним Королева рассказала в программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!» По словам певицы, отношения с Николаевым складывались непросто. Звезда признает, что он гениальный артист, отличный друг, но жить с ним Наташе, по ее словам, было крайне тяжело. 

Стоит отметить, что развод супругов прошел на удивление тихо. Звездная пара не устраивала громких скандалов из-за раздела имущества, не выясняла отношений на публику. Кроме того, Наташу, к ее же удивлению, поддержала Алла Пугачева. Примадонна, по словам Королевой, всегда настороженно относилась к певице. «К Игорю у нее особенное отношение, она все время называет его сыночком. А тут он потерял голову, притащил какую-то из Киева молодуху. То есть она, как настоящая мама, защищала его. Защищала свой прайд», — поделилась звезда.

После развода именно она помогла Королевой вновь обрести уверенность в себе и пережить непростой для нее период в жизни. «Ты знаешь, жизнь не заканчивается. Ты поборись. Так не разбрасывайся. Постарайся. Приложи усилия. Но! Помни о себе. Думай о себе. И иди вперед. И тогда жизнь и время расставят все на свои места. Ты сильная, ты умная. Ты талантливая. Не пропадешь. Вперед! Москва слезам не верит», — привела слова Примадонны Королева, отметив, что именно ее слова были нужны в тот момент. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог