Наташа Королева оправдала мужа после слухов о разводе

Певица прокомментировала скандал, разгоревшийся недавно в соцсетях.
02 Апреля 2018
Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: Лейла Матар

Наташа Королева наконец-то высказалась о неприятной ситуации, в которой оказался её муж Сергей Глушко. Некоторое время назад в соцсетях появилось видео с его выступления в Волгодонске. Тогда очевидцам удалось заснять, как «Тарзан» на сцене сымитировал половой акт с одной из зрительниц. Даже тем, кто находился на тот момент в ночном клубе, показалось, что Сергей «перестарался» и изобразил интимную близость с девушкой чересчур правдоподобно. Многие затравили танцора за неподобающее поведение. 

Наташа же до недавнего времени не отвечала на вопросы поклонников и журналистов об эффектном номере её мужа. При этом на последних видео в Сети Королева выглядела очень грустной, что спровоцировало слухи о якобы приближающемся разводе пары. В соцсетях предполагали, что скандал мог стать причиной размолвки между супругами. Однако эти выводы были преждевременными. Накануне Наташа выступила с заявлением, из которого ясно, что происшедшее никак не повлияло на отношения в семье.

«В интернете огромное количество всего, что касается нашей семьи, как правило, незаконного! Мой супруг является по своему увлечению артистом стриптиза. Что такое стриптиз? Он предполагает обнажение на сцене. Мы с мужем 17 лет. Поверьте, я уже давно ни на что не реагирую!» — цитирует Королеву Sobesednik.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог