Наталья Водянова отменила запланированную на лето свадьбу

Модель рассказала, почему сорвались её планы.
17 Мая 2020
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
Фото: Instagram*.com

Наталья Водянова сейчас могла бы быть на собственном девичнике в Коста-Рике. Но вместо этого модель с семьёй находится в режиме самоизоляции. Пандемия коронавируса расстроила все планы топ-модели. Водянова официально объявила о том, что отменила запланированную на лето свадебную церемонию.

Наталья планировала позвать на торжество около 300 гостей, но в условиях распространения уханьской инфекции, провести такое массовое мероприятие просто невозможно. К тому же, у российской звезды даже нет свадебного платья — его не успели закончить из-за карантина.

В итоге модели придётся выбрать другую дату для создания семьи. «Свадьбу перенесли ровно на год, потому что я не хочу менять сценарий, который мы долго вынашивали, о котором мечтали», — рассказала Водянова в интервью с главным редактором Vogue Марией Федоровой.

О том, что Водянова выходит замуж за Антуана Арно, отца её двух младших детей, стало известно в начале этого года. Наталья больше полугода скрывала, что наконец-то получила от своего возлюбленного предложение руки и сердца. Помимо шестилетнего Максима и почти четырехлетнего Романа у модели есть трое детей от брака с Джастином Портманом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог