Наталья Водянова рассказала о грандиозных переменах в личной жизни

Российская модель, наконец, получила предложение руки и сердца.
01 Января 2020
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
Фото: @natasupernova Instagram* Наталья Водянова

В 2020 году друзей и близких Натальи Водяновой ждёт большой праздник. Российская модель выходит замуж за Антуана Арно, отца своих двух младших детей. Звезда подиума объявила о своей помолвке в канун Нового года. «Этот год был красивым и очень запоминающимся. 2020 мы готовы. Не могу дождаться, чтобы отпраздновать следующий год с любимым Антуаном», — прокомментировала Водянова предстоящие перемены в жизни. Эту новость она сопроводила эмоджи жениха и невесты, а в комментариях ещё раз подтвердила, что готовится к свадьбе.

Водянова также похвасталась роскошным кольцом, полученным от Арно по случаю помолвки. Ювелирное изделие украшает большой бриллиант в несколько карат. Это украшение модель ждала от своего избранника долгих девять лет.

Наталья познакомилась с Антуаном в 2007 году, но романтические отношения между ними завязались только спустя четыре года. С тех пор у них родились двое сыновей. Максим, старший ребёнок пары, появился на свет весной 2014 года. А в июне 2016 года в их семье родился ещё один мальчик, которого назвали Романом.

Кроме того, у Водяновой есть ещё трое детей от предыдущего брака с аристократом Джастином Портманом. От него популярная модель родила дочку Неву и двух сыновей: Лукаса и Виктора. Развод, как утверждает Наталья, произошёл из-за того, что Джастин переложил на неё всю заботу о детях и мало интересовался их жизнью. Говорят, что из-за кризиса в семейной жизни Портман начал выпивать, что привело к окончательному краху его брака с Водяновой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог