Наталья Сенчукова зареклась колоть ботокс после неудачной процедуры

Певица не исключает, что однажды может воспользоваться другими косметическими процедурами, например, круговой подтяжкой.
08 Июля 2015
Наталья Сенчукова
Наталья Сенчукова
Фото: PersonaStars.com

44-летняя Наталья Сенчукова посещает косметолога раз в две-три недели. Однако пока ничего, кроме массажей, масок и редких уколов гиалуроновой кислоты актриса не делает. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица призналась, почему больше не намерена колоть себе ботокс.

«Один раз, лет пятнадцать назад, я все же по глупости уколола ботокс в лоб! Пришла в салон удалить сосудистую звездочку на ноге, а меня уговорили еще и на это. «Один укольчик, и лицо будет как у младенца, бровки поднимутся!» В результате брови, наоборот, опустились, а улыбка стала неестественной. С тех пор о ботоксе и слышать не хочу», — заявила Наталья.

По словам певицы, она не зарекается от других косметических процедур, например, круговой подтяжки и всяких золотых нитей.

В тему: Наталья Сенчукова: «Отпускать Витю было невыносимо»

Также Сенчукова рассказала, что за ее чувствительной кожей очень тяжело ухаживать. И дома у звезды собралась целая коллекция дорогих кремов для всех частей тела. «Покупая очередной лосьон, в шутку говорю Вите: «Тебе досталась дорогая женщина!» — поделилась артистка. Подобрать правильные средства ей помогает косметолог.

«Естественно, никакими «народными» рецептами я не пользуюсь. Однажды сделала маску из овсянки, так через пять минут кожу до боли стянуло. Еще одно мое правило — как можно меньше косметики. Никогда не крашусь, если не надо выходить в люди», — отметила Сенчукова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог