Рыбин и Сенчукова уплывут от конца света!

Приближается час «Х» — 21 декабря. Эту дату многие связывают с концом света. Предприимчивые бизнесмены продают...
Инга Шульга
|
14 Декабря 2012
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Фото: ИТАР-ТАСС

Приближается час «Х» — 21 декабря. Эту дату многие связывают с концом света. Предприимчивые бизнесмены продают спасительные бункера, особенно впечатлительные граждане запасаются едой и планируют провести весь день дома. Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова рассказали порталу 7Дней.ru, что готовят к этому дню «тревожный чемоданчик» с теплыми вещами и продуктовым набором. В случае беды на земле звёздная пара планирует отчалить от берега на своем семейном судне.

Солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова еще не успела сделать покупки «на чёрный день». Однако в ее окружении многие закупают свечи и воду на случай перебоев с электроэнергией и водоснабжением. Певица не верит в конец света, но говорит, что ажиотаж, происходящий вокруг, ее напрягает и принуждает начать сборы. Несмотря на панические настроения, Ксюша не отменяет гастроли — 21 декабря с коллегами по группе она будет выступать в одном из российских городов.

Концерт певицы Варвары тоже назначен на мистическую дату. Артистка проведет этот день вдали от дома. И тем не менее она уверена, что вернется обратно и начнет приготовления к другому важному событию — Новому году. Во дворе ее роскошной усадьбы в тверских лесах уже наряжена живая ель. В доме елку будут ставить ближе к празднику, чтобы не осыпалась.

Ксения Новикова
Ксения Новикова
Фото: предоставлено агентством коммуникаций «Constellation»

Варвара отрицает апокалипсис, но предупреждает: «Год Змеи — не простой год. Некоторые повадки этого существа будут присущи людям. Мы можем начать жалить и кусать окружающих, а этого лучше не делать. Особенно нужно быть терпимее к близким. Какой бы ни был следующий год. Он обязательно наступит».

Читайте также:
Анна Седокова обсудила секс с Гоблином
Юлия Началова: «Моя новая грудь чуть не обрекла меня на смерть»
Анфиса Чехова показала новую прическу
Джигурда станцевал на Красной площади

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог