Наталья Рудова стала ведущей реалити-шоу на Бали

Актриса поможет участникам проекта найти любовь или построить карьеру.
10 Октября 2019

Актриса театра и кино, светская львица, звезда Инстаграм* и, наконец, просто обольстительная белокурая красотка, Наталья Рудова дебютирует в роли ведущей шоу «Место под солнцем» и станет хозяйкой живописной виллы на Бали. 

«Я безумно рада присоединиться к команде «МУЗ-ТВ» и принять участие в роли ведущей в новом невероятном проекте «Место под солнцем». Это будет очень крутое шоу!» - говорит Наталья.

Напомним, что в рамках кастинга будут отобраны молодые и амбициозные участники, которые отправятся на остров Бали, раскрывать свои таланты и сердца. Для них будут обеспечены все условия - проживание на райском острове, частный песчаный пляж, профессиональная студия звукозаписи и море соблазнов. По правилам проекта, каждую неделю один из участников должен покинуть виллу, а его место занимает новый счастливчик, который становится главной интригой недели и может разрушить новоиспеченный романтический союз или удачный творческий тандем. Неожиданные повороты судьбы могут сыграть с жителями райского острова злую шутку, когда придётся расставить приоритеты: «Карьера или Любовь»? Дуэт в музыке или дуэт в жизни – вот основной вопрос шоу, ответ на который зрители телеканала узнают совсем скоро. 

Тренерами реалити станут звезды шоу-бизнеса, которые поделятся с ребятами своим опытом, покажут мастер-классы, а также раскроют все секреты и тонкости мастерства. Участникам предстоит много испытаний в попытке доказать наставникам, что именно они достойны победы в шоу.

А главным призом станет – квартира в Москве и контракт с телеканалом «МУЗ-ТВ»!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог