«На жену Бибера похожа»: Наталью Рудову обвинили в злоупотреблении фотошопом

Актриса стала копией Хейли Болдуин.
24 Августа 2019

Наталья вообще девушка без комплексов. Недавно она рассказала, как в юности работала посудомойка и даже выложила фото из того периода (в кадре Рудова моет посуду). Сейчас у нее роскошная жизнь, и при все этом, она не пошла по пути светских львиц. Например, Рудова гордится своей маленькой грудь, часто постит фото в купальнике, и не смотря на издевки хейтеров, не собирается вставлять силикон. Она наоборот часто высмеивает «заколотых» филлерами гламурных девочек, выкладывая короткие видео в Инстаграм*.

Поэтому странно было видеть последнее селфи актрисы. Наташа выложила фото без фильтров и макияжа, назвав его честным. Но в кадре видно, что лицо Рудовой заблерено, и еще пропущено через фильтр «сепия». Подписчиков возмутила такая «честность», а еще то, что актриса перестала походить на саму себя.

«Подумала, что Хейли Болдуин», «Да, после таких фильтров Бибер не заметит разницы», «Видно, что фотошоп», «Ната вы не до конца честны», «Вы хотите сказать, что это фото не приукрашивает действительность и показывает все, как есть?», «Самое главное не врать себе, а мы переживём», - писали под постом.

Наталья никак не стала комментировать нападки со стороны фолловеров. Но на Хейли она и правда похожа, даже без фильтров, а точнее – Хейли на нее. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог