«Ломятся ко мне в квартиру»: Наталья Рудова стала жертвой преследователей

Актриса боится выходить из дома из-за шизофреника.
16 Сентября 2019
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Фото: @rudovanata Insagram Натальи Рудовой

Наталья Рудова призналась, что её преследуют незнакомцы. Актриса пожаловалась на то, что часто сталкивается в неадекватными мужчинами. Некоторые из них заходят слишком далеко: приезжают к ней домой и выслеживают в путешествиях. Ей приходится обращаться в полицию, но совсем оградить себя от преследователей не получается.

«Таких мужчин несколько, повторюсь, они приходят к моим друзьям, посещают места где я была, приезжают ко мне домой. В один из случаев преследования, мне удалось отправить одного из них в психбольницу. Мне помог прекрасный полицейский, найдя маленькую лазейку в законе. Так что сдать в психушку, конечно, можно, но сложно и отнимает много времени, которого у меня всегда нет», — переживает Наталья.

В Сети уверены, что Рудова сама провоцирует появление в своем обществе таких «больных» людей. Ведь она каждый день публикует разные откровенные фото и видео, провоцируя тем самым незнакомцев. Хотя сама Наталья уверена, что ведет очень скрытный образ жизни.

«Я — тот человек, который не любит афишировать свою жизнь, и планирует рассказать о своей семье и детях, желательно когда они родят внуков, ну вот так чтобы вы понимали насколько мне важна секретность того что происходит у меня за дверью», — рассказала 36-летняя актриса.

Рудова написала, что в её окружении есть те, кто готов её защитить, но ей хочется знать, что она в безопасности на уровне закона. Поэтому она выдвинула инициативу рассмотрения такого закона. «Нельзя ждать пока этих преследователей переклинит и они перейдут от слов к действиям», — подвела итог Наталья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог