Наталья Подольская вышла в свет после родов

Певица продемонстрировала безупречную фигуру.
05 Сентября 2015

Наталья Подольская недавно успела порадовать поклонников снимками со съемок нового клипа, которыми певица поделилась на страницах своего микроблога в Instagram*. Судя по всему, молодая мама ведет по-настоящему насыщенный образ жизни.

На этот раз супруга Владимира Преснякова впервые вышла в свет после родов, продемонстрировав безупречную фигуру. Певица пришла на мероприятие Fashion's Night Out, которое проходило в «Цветном».

Снимок с мероприятия Наталья тоже опубликовала в своем микроблоге, подписав его так: «Вчера заглянула на #fno очень много людей, музыки и все очень красивые! Какой-то Нью-Йорк из кино».

Для своего первого выхода в свет после рождения сына Артема Подольская выбрала стильный наряд от Versace, который отлично подчеркивал стройную фигуру звезды.

Напомним, что сына Артема певица подарила своему супругу 5 июня, а уже через два месяца звездная пара вместе с сыном отправилась на отдых. Местом для первого путешествия Темы был выбран остров Крит. Во время каникул Подольская не стеснялась демонстрировать на пляже свой подтянутый живот и стройные ноги в бикини.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог