Наталья Орейро прилетела в Россию

Певица даст сразу два концерта — в Санкт-Петербурге и в Москве.
06 Декабря 2016
Фото: Филипп Гончаров

Наталия Орейро вчера прилетела в Северную столицу и тут же была окружена своими преданными поклонниками. Фанаты толпились в холле отеля, чтобы пообщаться со звездой.  Тогда предприимчивый менеджер решил всех рассадить, чтобы было комфортно.  

Несмотря на усталость после многочасового перелёта, Наталия вышла к поклонникам с улыбкой и с радостью со всеми пообщалась. Петербуржцы, в свою очередь, спели звезде её же песни.

Вопросов петербургские фанаты задали звезде не так уж много — большинство из них пришли с целью сделать фото с Наталией и подарить ей подарки.

«Мне кажется, в прошлой жизни я была русской, — улыбается звезда сериала «Дикий ангел». — Меня тянет в Россию, и с каждым разом я все больше влюбляюсь в вашу страну».

Напомним, Наталия Орейро завоевала тёплое место в сердцах российских зрителей после появления на экранах сериала «Дикий ангел». Сингл Cambio dolor, исполненный Наталией, сделал её известной и в качестве певицы.

Эксклюзивное интервью «Дикого ангела» для 7days.ru читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог