Наталья Громушкина не может сбросить лишний вес после рождения дочки

Наталья Громушкина даже пошла в институт питания, чтобы обследовать организм в целом и выявить свои проблемные места.
12 Ноября 2014
Наталья Громушкина
Наталья Громушкина
Фото: PersonaStars.com

После рождения сына Гордея Наталья Громушкина набрала 17 килограммов, но уже через полгода легко их скинула без всяких диет. Актрисе достаточно было выйти на работу и сделать серию массажей, обертываний и мезопроцедур для тела. Поэтому, когда через семь лет звезда вновь забеременела, она ни в чем себе не отказывала и в результате набрала уже 23 килограмма. 

«Подумала, что опять так же легко отделаюсь: полгода — и снова вернусь к прежним объемам. <…> В результате дочке Илиане уже полтора года, а я все не могу прийти в идеальную форму, хотя очень стараюсь. Что ни делаю, а десять лишних килограммов остаются. Они не бросаются в глаза, но я-то знаю, что они есть!» — призналась Громушкина в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Наталья Громушкина впервые вышла в свет после родов

По словам Натальи, она даже пошла в институт питания, чтобы обследовать организм в целом и выявить проблемные места. Оказалось, что у нее все в порядке. Специалисты дали актрисе только две рекомендации: побольше пить воды и поменьше есть соленого. Громушкина отметила, что ей очень непросто соблюдать предписания специалистов.

«Мимо маринованных огурцов по-прежнему не могу спокойно пройти. (Смеется.) Еще могу за один присест съесть банку аджики. А грибочки с лучком, а квашеная капуста! Люди, видя, с каким удовольствием я налегаю на соленья, иногда спрашивают, не ожидается ли в семье пополнение», — поделилась Наталья. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог