«Срок уже приличный»: Наталья Еприкян удивила фанатов большим животом

Артистка спровоцировала новую волну слухом о своей беременности.
15 Февраля 2020
Наталья Еприкян
Наталья Еприкян
Фото: @eprikol Instagram* Натальи Еприкян

Наталья Еприкян играет на чувствах своих поклонников и друзей. Звезда Comedy Woman поделилась кадром, на котором выглядит глубоко беременной. При этом она не оставила комментария, действительно ли она ждёт ребёнка или фото было сделано на съёмках. В воздухе повисла интрига, а поклонники решили, что хуже не будет, если она поздравят артистку с долгожданным событием.

«Срок уже приличный, поздравляем!», «Лёгких родов», «Самое прекрасное состояние», — пишут фолловеры артистке. Еприкян, к сожалению, не ответила ни на одно из десятков поздравлений с беременностью. Свой снимок с округлившимся животом она подписала загадочной фразой: «Love is». То ли это каминг-аут на День святого Валентина, то ли артистка намекает на предстоящую премьеру продолжения шоу «Love Is», вышедшего на телеэкранах в 2017 году. В общем пока вопросов гораздо больше, чем ответов. Наталья отказывается давать комментарии о личной жизни.

К слову, под теорию с беременностью идеально «ложится» тот факт, что осенью Еприкян резко похудела. Возможно, у неё был сильный токсикоз, из-за которого многие девушки в первый триместр не набирают лишний вес, а наоборот худеют. Уже к Новому году артистка выглядела заметно округлившейся и выходила в свет в просторных нарядах. Так что не исключено, что скоро 41-летняя Наталья впервые станет мамой.

Что касается бойфренда Еприкян, то тут всё тоже довольно загадочно. Фанаты уверены, что Наталья уже пару лет живёт с Кахабером Цискаридзе, известным грузинским дизайнером и музыкантом. С 2017-го года они начали размещать в соцсетях совместные фото, а спустя год пара впервые пришла вместе на светское мероприятие — фестиваль Comedy Club в Ереване. Говорят, что влюблённые уже сыграли тайную свадьбу, на которой присутствовали только самые близкие друзья. Однако, опять же, официально Наталья не подтверждала роман с Кахабером.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог