Наталья Андреевна перестала скрывать возлюбленного?

Ведущая «Comedy Woman» появилась в компании импозантного мужчины.
18 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Наталья Еприкян, более известная как Наталья Андреевна из «Comedy Club», предпочитает не рассказывать о своей личной жизни. 40-летняя артистка никогда не была замечена в громких романах и официально замуж не выходила. 

Однако фанаты Натальи Андреевны, похоже вычислили, кому принадлежит сердце «грузинской армянки» (так она сама себя называет в соцсетях). На фестивале «Comedy Club» в Ереване, который прошел на минувших выходных, девушка появилась в компании очень яркого персонажа. Высокий мужчина с седой бородой в чалме, традиционном грузинском костюме и с походкой Султана Сулеймана приковал к себе внимание абсолютно всех девушек в зале. Еприкян со спутником весь вечер провели вместе, сидели за одним столиком в зрительском зале, а после также не отходили друг от друга на «афтепати» и до утра просидели в кафе отеля, в котором остановились резиденты «Comedy Club».

Фото: Instagram*

Выяснилось, что спутник Натальи Андреевны — это очень известный в Грузии музыкант Кахабер Цискаридзе. Он создал собственную группу «Kahaberi & Khanums», которая выступает в стиле необычного сочетания этнических мотивов и этно-электро-хаус музыки. Кахе 42 года и с Натальей Андреевной он знаком давно. Он даже как-то появлялся на съемках «Comedy Woman».

Цискаридзе и Еприкян не подтверждают, что между ними есть что-то, кроме дружбы, но и не опровергают. Прямые вопросы о Кахабере Наталья Андреевна оставляет без ответа, однако без тени сомнения публикует в личном блоге фото, как Каха целует ее. Фанаты уверены: это любовь, но на расстоянии. Ведь Еприкян живет в Москве, а Цискаридзе — в Грузии. Он даже хотел как-то баллотироваться в мэры Батуми, но, как утверждают местные СМИ, не успел подать заявку вовремя. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог